Расписание приемов
Расписание отделения спортивной медицины 25.03 - 29.03.2024
Специальность
|
ФИО
|
ОСМ Отделение Спортивной медицины
|
ПН –25.03
|
ВТ –26.03
|
СР –27.03
|
ЧТ –28.03
|
ПТ –29.03
|
Прием
Заявок на сорев-ния.
|
|
Заявки на допуск спортсменов к участию
в соревнованиях принимаются администратором в регистратуре первого этажа.
Внимание! Заявки оформляются в течение
трёх рабочих дней с момента приёма заявки. Во время врачебного приема
оформление заявок не проводится.
|
Врач по спортивной медицине
по записи
|
Куликова К.Д. каб. 211
|
10.00-12.00
12.30-13.00
|
10.00-12.00
|
10.00-12.00
|
10.00-12.00
12.30-13.00
|
10.00-12.00
|
Стоянова В.Ю. каб. 202
|
09.00-12.00
|
|
09.00-12.00
|
|
09.00-12.00
|
Кирушева Н.А.
|
|
|
|
|
|
Семяшкина
Л.В.
Каб.
203
|
10.00-12.00
|
10.00-12.00
12.40-13.00
|
09.30-12.00
12.40-13.00
|
10.00-12.00
12.40-13.00
|
|
Григорьев
М.А. каб. 202
|
10.00-12.00
12.40-13.30
|
|
10.00-12.00
12.40-13.30
|
10.00-12.00
12.40-13.30
|
10.00-12.00
12.40-13.30
|
Травматолог-ортопед каб. 202
|
Григорьев
М.А.
|
|
|
|
|
|
ЛФК 304 каб
|
Григорьев
М.А. реабилитация
|
|
|
|
|
|
Кардиолог детский каб. 201
|
Автушина
К.А.
|
15.10-16.00
|
|
15.10-16.00
|
|
|
Кардиолог
детский/
взрослый
|
Петрова
А.В
|
08.30-12.00
12.30-15.00
|
08.30-12.00
12.30-15.00
|
08.30-12.00
12.30-15.00
|
08.30-12.00
12.30-15.00
|
08.30-12.00
12.30-13.40
|
Ортопед
Хирург (дет) 210 каб
|
Артюх
В.Е.
|
9.00-12.00
12.30-14.00
|
9.00-12.00
12.30-14.00
|
9.00-12.00
12.30-14.00
|
9.00-12.00
12.30-14.00
|
9.00-12.00
12.30-13.40
|
Стоматологи
214 каб.
|
|
|
|
|
|
|
Шарапова
Е.А.
|
10.00-12.00
|
10.00-12.00
|
|
10.00-12.00
|
10.00-12.00
|
Хирург взросл.
210 каб.
|
Панюков
А.И.
|
|
|
|
|
|
Невролог каб.213
|
Скрипина
А.Ю.
|
|
|
|
|
|
Невролог каб.213
|
Костенко
Н.С.
|
|
12.00-12.30
|
|
12.00-12.30
|
|
УЗИ 406 каб.
|
Илясова
И.Н.
|
9.00-10.30
11.00-14.45
|
9.00-10.30
11.00-14.45
|
9.00-10.30
11.00-14.45
|
9.00-10.30
11.00-14.45
|
9.00-10.30
11.00-13.40
|
УЗИ
|
|
|
|
|
|
Офтальмолог
204 каб.
|
Басалгина
Е.А.
|
11.30-13.00
|
|
11.30-13.00
|
|
11.30-13.00
|
Корб
Ю.Е.
|
|
|
|
|
|
Гинеколог
207 каб
|
Чжан
Е.Н.
|
9.30-11.30
12.30-14.00
|
9.30-11.30
12.30-14.00
|
9.30-11.30
12.30-14.00
|
9.30-11.30
12.30-14.00
|
|
Дермато
венеролог
208 каб.
|
Иськова Н.П.
|
9.00-12.00
12.30-14.00
|
9.00-12.00 12.30-14.00
|
9.00-12.00
12.30-14.00
|
9.00-12.00
12.30-14.00
|
9.00-12.00
12.30-13.40
|
ЛОР
Аудиометрия
215 каб.
|
Гавриленко
А.В.
|
9.00-11.45
12.15-14.00
|
9.00-11.45
12.15-14.00
|
9.00-11.45
12.15-14.00
|
9.00-11.45
12.15-14.00
|
9.00-11.45
12.15-13.40
|
ЛОР
Аудиометрия
215 каб.
|
Чупрова
О.А.
|
|
|
|
|
|
Забор крови
206 каб.
|
Шакирова
Т.Н.
|
9.00-11.30
|
9.00-11.30
|
9.00-11.30
|
9.00-11.30
|
9.00-11.30
|
Прием анализов (моча, кал,
мазки на энтеробиоз. Стафилокок)
409каб.
|
Чупрова
С.С
|
8.30-12.30
|
8.30-12.30
|
8.30-12.30
|
8.30-12.30
|
8.30-12.30
|
ЭКГ 212 каб.
|
|
9.00-11.30
12.45-14.00
|
9.00-11.30
12.45-14.00
|
9.00-11.30
12.45-14.00
|
9.00-11.30
12.45-14.00
|
9.00-11.30
12.45-14.00
|
ФВД 212каб
|
|
|
|
|
|
|
ЭЭГ 212 каб
|
|
|
|
|
|
|
Терапевт
405 каб.
По записи
|
Цанг
Н.В.
|
|
|
|
|
|
Психиатр-нарколог
405 каб.
|
Гусаров
С.Л.
|
|
|
|
|
|
Выдача
санкнижек
|
Каб.
410
|
|
|
|
|
|
Гирудо
терапевт-
Физиотерапевт каб. 307
|
Муравьева
В.Н.
|
|
|
|
|
|
Физиотерапевт каб. 404
|
Лыюрова
Т.М.
|
|
|
|
|
|
Расписание отделения платных медицинских услуг 25.03 - 29.03.2024
Специальность
|
ФИО
|
Отделение
платных медицинских услуг
|
ПН –25.03
|
ВТ –26.03
|
СР –27.03
|
ЧТ –28.03
|
ПТ –29.03
|
Прием
Заявок на сорев-ния.
|
|
|
Врач по спортивной медицине
по записи
|
Куликова К.Д. каб. 211
|
|
|
|
|
|
Стоянова В.Ю. каб. 202
|
|
|
|
|
|
Кирушева Н.А.
|
|
|
|
|
|
Семяшкина
Л.В.
Каб.
203
|
|
|
|
|
|
Григорьев
М.А. каб. 202
|
|
|
|
|
|
Травматолог-ортопед каб. 202
|
Григорьев
М.А.
|
|
|
|
|
|
ЛФК 304 каб
|
Григорьев
М.А. реабилитация
|
|
|
|
|
|
Кардиолог детский каб. 201
|
Автушина
К.А.
|
|
|
|
|
|
Кардиолог
детский/
взрослый
|
Петрова
А.В
|
|
|
|
|
|
Ортопед
Хирург (дет) 210 каб
|
Артюх
В.Е.
|
|
|
|
|
|
Стоматологи
214 каб.
|
|
10.00-10.30
|
|
|
10.00-10.30
|
|
Шарапова
Е.А.
|
|
|
10.00-10.30
|
|
10.00-10.30
|
Хирург взросл.
210 каб.
|
Панюков
А.И.
|
|
|
|
15.00-16.00
|
|
Невролог каб.213
|
Скрипина
А.Ю.
|
8.30-9.30
|
8.30-9.30
|
8.30-9.30
|
8.30-9.30
|
8.30-9.30
|
Невролог каб.213
|
Костенко
Н.С.
|
|
По записи
|
|
По записи
|
|
УЗИ 406 каб.
|
Илясова
И.Н.
|
По записи
|
По записи
|
По записи
|
По записи
|
По записи
|
УЗИ
|
По записи
|
По записи
|
По записи
|
По записи
|
По записи
|
Офтальмолог
204 каб.
|
Басалгина
Е.А.
|
|
|
|
|
|
Корб
Ю.Е.
|
14.30-15.00
|
|
11.00-11.30
|
14.30-15.00
|
11.00-11.30
|
Гинеколог
207 каб
|
Чжан
Е.Н.
|
|
|
|
|
|
Дермато
венеролог
208 каб.
|
Иськова Н.П.
|
8.30-09.00
|
8.30-09.00
|
8.30-09.00
|
8.30-09.00
|
8.30-09.00
|
ЛОР
Аудиометрия
215 каб.
|
Гавриленко
А.В.
|
8.00-9.00
|
8.00-9.00
|
8.00-9.00
|
8.00-9.00
|
8.00-9.00
|
ЛОР
Аудиометрия
215 каб.
|
Чупрова
О.А.
|
|
|
|
|
|
Забор крови
206 каб.
|
Шакирова
Т.Н.
|
8.15-09.00
|
8.15-09.00
|
8.15-09.00
|
|
8.00-09.00
|
Прием анализов (моча, кал,
мазки на энтеробиоз. Стафилокок)
409каб.
|
Чупрова
С.С
|
8.30-09.30
|
8.30-09.30
|
8.30-09.30
|
|
8.30-09.30
|
ЭКГ 212 каб.
|
|
8.30-09.00
|
8.30-09.00
|
8.30-09.00
|
|
8.30-09.00
|
ФВД 212каб
|
|
|
|
|
|
|
ЭЭГ 212 каб
|
|
|
|
|
|
|
Терапевт
405 каб.
По записи
|
Цанг
Н.В.
|
По записи
|
По записи
|
По записи
|
По записи
|
По записи
|
Психиатр-нарколог
405 каб.
|
Гусаров
С.Л.
|
По записи
|
По записи
|
По записи
|
По записи
|
По записи
|
Выдача
санкнижек
|
Каб.
410
|
13.00-14.00
|
13.00-14.00
|
13.00-14.00
|
13.00-14.00
|
13.00-14.00
|
Гирудо
терапевт-
Физиотерапевт каб. 307
|
Муравьева
В.Н.
|
|
|
|
|
|
Физиотерапевт каб. 404
|
Лыюрова
Т.М.
|
По записи
|
По записи
|
По записи
|
По записи
|
По записи
|
|